Магнит Косметик

Палетка теней Beauty bomb

Палетка теней Beauty bomb
Палетка теней Beauty bomb в «Магнит Косметик»

Нет в наличии

Категория:

Описание

  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Zhejiang Yiwu Limei Cosmetics Co.,Ltd
  • Бренд: Beauty Bomb

Особенность: универсальная малышка, с помощью которой можно сделать макияж и в школу, и на вечеринку. В палетке теней BFF собраны 4 цвета, которые отлично миксуются между собой, позволяя сделать бесконечное число макияжей.


Тон 01 – шестигранные блёстки, которые можно наносить не только в уголок глаза или на всё веко, но и на линию хайлайтера.

Тон 02 и 03 – самые модные сияющие оттенки сезона, которые можно наносить даже пальчиком! Благодаря супер-пигементированному составу и мраморной текстуре оба тона отлично подходят для расстановки акцентов, делают взгляд более открытым и выразительным.

Тон 04 – универсальный «Капитан Коричневый», который отлично служит для затемнения уголков и линии вдоль роста ресниц.


Результат: ультрамодный мерцающий макияж глаз в розово-нюдовой гамме.

Лайфхак от Евы Миллер: сделайте с помощью блестулек – веснушки. Нанесите их на щёчки и немножко – на спинку носа. Это очень мило!